Расписание занятий по ЦЦО
ГБОУ школа № 630 на 2023-2024 учебный год
ФИО педагога |
Название программы |
Кабинет |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
Рогова Ирина Викторовна |
«Пиктомиры» | 102 |
|
|
15:45-16:30 16:35-17.20 |
15:45-16:30 16:35-17.20 |
||
Рогова Ирина Викторовна |
Компьютерная грамотность | 102 |
16:15-17:00 (Группа 1) |
16:15-17:00 (Группа 2) |
||||
Копейкин Иван Викторович |
Программирование на платформе «Scratch» | 103 |
|
15:45-16:30
16:35-17.20 (Группа 1) |
|
15:45-16:30
16:35-17.20 (Группа 2) |
||
Милютина Марианна Андреевна |
Кибергигиена | 104 |
15:45-16:30 16:35-17.20 |
|
|
|||
Милютина Марианна Андреевна |
Разработка VR/AR приложений | 104 |
|
15:45-16:30
16:35-17.20 (1 год обуч.) |
15:45-16:30
16:35-17.20 (2 год обуч.) |
|
||
Бебнев Даниил Иванович | Инженерное 3D моделирование | 107 |
16:00-16:45 16:50-17:35 |
|||||
Боголюбова Виктория Леонидовна |
Цифровая фото и видео студия | 103 | 15:45-16:30
16:35-17.20 |
|||||
Богатырева Екатерина Александровна |
Цифровая фото и видео студия | 103 | 16:00-16:45
16:50-17:35 |
|||||
Богатырева Екатерина Александровна | Мультстудия "Фиксики" | 103 | 16:00-16:45
16:50-17:35 |
|||||
Зубарева Анна Михайловна |
Мультимедийная журналистика | 421 нач. школа | 15:45-16:30
16:35-17.20 |
|
||||
Проломова Анна Михайловна | Мир ПК (Point) | 105 | 15:45-16:30
16:35-17.20 (Группа 1) |
15:45-16:30
16:35-17.20 (Группа 2) |
||||
Старостенко Олеся Сергеевна |
Основы алгоритмики и логики | 423 нач. школа | 15:45-16:30
16:35-17.20 |
15:45-16:30
16:35-17.20 |
||||
Боднарь Алексей Михайлович |
Техническое моделирование | 401 нач. школа | 15:45-16:30
16:35-17.20 |
|||||
Боднарь Алексей Михайлович | Цифровая фото и видео студия | 218 нач. школа | 15:30-16:15 16:20-17:05 |
|||||
Коршиков Валентин Юрьевич |
Основы робототехники | 108 | 15:45-16:30
16:35-17.20 (Группа 1) |
15:45-16:30
16:35-17.20 (Группа 2) |
15:45-16:30
16:35-17.20 (Группа 3) |
15:45-16:30
16:35-17.20 2 год обуч. |
||
Коршиков Валентин Юрьевич |
"Поколение Python" курс для начинающих | 108 |
17:00-17:45 18:00-18:45 |
|||||
Проломова Анна Михайловна | Motion-дизайн | 105 | 15:45-16:30
16:35-17.20 (Группа 1) |
15:45-16:30
16:35-17.20 (Группа 2) |
||||
Барилко Александр Сергеевич | Программирование на С++ | 104 | 19:00-20:30 | |||||
Барилко Александр Сергеевич | Программирование игр | 104 | 11:00-12:30 |